+7(8442)53-17-99 - Сельхозтехника

+7(961)685-10-08 - Стройтехника

+7(8442)53-17-66 - Запчасти

+7(961)685-10-26 - Ремонт КП, двигателей

11.03.2024
«Гомсельмаш» намерен расширить линейку энергонасыщенной техники

В перспективе ближайших лет обозначается интерес как на белорусском, так и на иностранном рынках по энергонасыщенной технике. Эту линейку на предприятии намерены развивать. "Если два года назад в объеме всей выпущенной продукции такая техника составляла чуть более 10%, то в 2024-м прогнозируется 25-27%", - уточнили в "Гомсельмаше".

Вместе с тем на предприятии понимают, что выпуск высокопроизводительной, конкурентоспособной техники невозможен без своевременной модернизации. Так, в этом году "Гомсельмаш" планирует приобрести более 60 единиц сложного оборудования. Первые поставки уже получены.

Предприятия машиностроительного холдинга демонстрируют уверенный рост по разным показателям. Также должное внимание уделяется проектам по импортозамещению.

Холдинг "Гомсельмаш" - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной техники, входящий в число лидеров мирового рынка комбайнов и других сложных сельхозмашин. Предприятие выпускает модельные ряды зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, початкоуборочные и картофелеуборочные комбайны, косилки и другую сельхозтехнику. Комбайны "Гомсельмаша" работают на полях России, Казахстана, Аргентины, Бразилии, Китая, Республики Корея и др. Компания имеет широкую товаропроводящую сеть, совместные предприятия и сборочные производства.

Закрыть окно

Здесь будет форма регистрации и авторизации на сайте

Какие поля будем программировать

  • Обязательно уточните у Ирины
  • Авторизация по логину или почту
  • Аватары разрешить или нет